Обида на осуждение

Лена23 06.10.2014

Здравствуйте!познакомилась с парнем очень понравился и внешне и общение. Дошло до личных вопросов поинтересовался сколько у меня было парней, ответила честно что 4. Я встречалась с 19 лет, самое меньшее пол года, и с родителями знакомили и вроде все серьезно было, но в итоге понимали по разным причинам что это не то что нужно.Парень сказал что я шлюха, потому что он видети ли только с женой был, с которой 7 лет встречался, потом поженились и развелись(она беременная ушла к другому) часто ссорились из за свекрови, не знаю уж его ль ребенок или того к кому ушла. Суть не в этом, мне по чему то очень обидно такое от него услышать, хотя раньше на чужие мнения так не реагировала. Ему 27 мне 24

Киселевская Светлана Владимировна

Лена, за обвинениями Вашего парня скрывается его ревность, включающая в себя страх, неуверенность в себе и проявляющаяся как «способность любить, но не вести себя так, чтобы быть любимым».

Вы же имеете полное право никому ничего не объяснять, не доказывать и поступать так, как считаете нужным, то есть - по своему разумению прожить свою жизнь.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Доброго времени суток, Лена!  Если я правильно поняла из твоего письма,Лена,отношения с молодыми людьми у тебя всегда заканчиваются  по их инициативе.  Появляется чувство покинутости. Это следствие того, что произошло в твоей жизни в детстве в возрасте от пяти  до десяти лет. Первый мужчина в жизни девочки - это её папа. То, то происходило в твоей родительской семье между мамой и папой, является причиной того,что сейчас происходит у тебя в отношениях с противоположным полом.Возможно, что твой папа как бы отдалился от тебя в детстве. Для того, чтобы создать гармоничные отношения с мужчиной и  быть счастливой, любимой, необходимо проработать эту детскую травму с семейным психологом. Желаю успеха! С уважением и любовью!

Галиева Рита Хуснутдиновна, психолог Нижнекамск