Хочу определиться

Айым 05.10.2014

Не знаю, куда идти, не знаю зачем. Время проходит, а я даже не знаю толком, кто я... Я устала от неопределенности, устала бояться, что сделаю что-нибудь не то, устала блуждать впотьмах, устала совершать ошибки...

Какое отчаяние слышно в Вашем письме....

Обращайтесь, будем искать выходы к свете.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Здравствуйте, Айым!
Устали - отдохните. Сначала нужно определить причины, которые привели Вас к подобному состоянию. Вероятно этих причин несколько. Затем стоит разработать план, по которому возможно это состояние изменить. Работа не на одну сессию с психологом. Вам решать - оставить все как есть или попробовать изменить, вынуть себя из этого кокона. Если Ваш выбор второй вариант, то ищите психолога, к которому почувствуете доверие и дерзайте.
Удачи!

Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент