Кто-то наблюдает

полина 04.10.2014

Здравствуйте! хочу спросить у вас, что делать когда кажется что кто то следит за тобой, как будто камера где то находится, либо рядом стоит за спиной, не чувствуешь что дышит но подрузамевается, на улице этого нет, еще кажется что как будто где то что то работает телевизор либо что-то в этои роде, страшно порой, но смирилась с этим. Как узнать что это или кто, может кто то из того света рядом со мной находится?

Что делать в Вашем случае?

Неизвестно, сколько Вам лет.

Если Вы несовершеннолетний человек, то Вам лучше поделиться своими переживаниями с родителями и вместе с ними обратиться, как минимум, к психологу.

Если Вы взрослый человек, то сходите на прием к психологу в Алматы в Вашем городе.

Боюсь, что Вы не справитесь со своими страхами в одиночку.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).