Постоянное чувство страха и тревоги

Алия 03.10.2014

У меня невроз.Постоянное чувство страха и тревоги.Каждый день болею.Не могу сидеть на работе,ссоры с родителями.

Здравствуйте, Алия!
Ваше сообщение рождает больше вопросов, чем ответов. Невроз - диагноз, кто Вам его поставил? Если невропатолог, то нужно проходить лечение у него. Посещали ли Вы психотерапевта? Какова была консультация? И так далее, так далее. Рекомендую Вам или задать более полный вопрос (с описанием состояния, а так же у каких врачей наблюдались), или обратиться на личную консультацию, в ходе которой можно определить что дальше делать.
Всего хорошего!

Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент