Мой муж мне изменял

Гульжанат 02.10.2014

Мой муж мне изменял, у Нас 3 сыновья есть. И Мы поссорились. я сказала все что думаю о нем. Что Он не удовлетворяет меня, Мы в месте 4 года и не разу ни почувствовала оргазм.Ну вообщем у меня было паника истерика вот я все в ляпнула в лицу. Он просил прощение и дал обещание и клятву. Но мы вроде успокоились и помирились... Но он со мной не разговаривает. И спрашиваю что с тобой он мне я же не мужчина, я-же тебя не удовлетворяю. короче в другом комнате спит. Я тоже обижена за измену, но хочу сохранить семью. Что мне делать, как избавится об этих дурной мыслей?

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте, Гульжанат. Измените отношение к прошлому, часто так бывает, что в измене виноваты оба партнера. муж остался с Вами и это главное, значит вы победили. В будущем продумайте, как решить главную проблему. Объясните мужу. что надо решать проблему с специалистом и что подобный случаи случаются и при правильно подходе все поправимо. Обратитесь к сексопатологу и начните реально решать проблему, решив которую, сделает Вашу семью счастливой. От всей души. желаю Вам - ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу

Киселевская Светлана Владимировна

Гульжанат, то о чем Вы пишете:

и не разу ни почувствовала оргазм,

с психологической точки зрения - это проявление способности сказать «нет» своим телом.

Поэтому Вам желательно разобраться с тем, что не устраивает Вас в Ваших с мужем отношениях.

А может быть и шире - в Вашей жизни вообще, так как обращение к прошлому (в частности, к обидам) и происходит по этой причине.

Для того же, чтобы

избавится об этих дурной мыслей,

надо перестать жить прошлым, исходя из того, что основное измерение существования человека – настоящее: «Существует только настоящее. Прошлое уже прошло. Будущее еще не наступило».

И обратиться к себе - к своим чувствам, мыслям и, главное – желаниям, разобраться - что Вы хотите для себя и сбалансировать свою жизнь - то есть, ежедневно равномерно распределять время и энергию по всем следующим сферам:
- сфера тела - режим сна, питание, секс, спорт, отношение к своему телу, ощущения, самочувствие, внешность, гигиена, здоровье;
- сфера деятельности - работа и обучение, карьера, достижения, финансы;
- сфера контактов - близкие эмоциональные отношения, общение, контакты с самим собой и другими, семья, друзья, родственники;
- сфера будущего - мечты, фантазии, планы на будущее, цели, ценности, смыслы жизни, вера.
Подробнее об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/krizis-kak-shans

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Приходите с мужем на прием - буду помогать.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).