Ребенок, я, бывший и муж

Малика 02.10.2014

С 2009 года почти 5 лет встречалась с парнем. В 2013 году в декабре расстались, узнав что он параллельно встречался с другой.14-го февраля мы помирились, но я всегда боялась что он может уйти от меня. И с февраля 2014 года сама общалась параллельно с другим парнем, думая если еще раз так расстанемся, я не буду одинокой как раньше. Второй парень очень был влюблен в меня и у нас был конфетный-букетный период. В мае я от него забеременела. Мы сыграли свадьбу летом. Сейчас Я на 5-ом месяце беременности. Мой бывший готов меня вернуть если я несчастлива в браке(мы с ним один раз поговорили) Я все время думаю о нем, о муже, о своей сложившийся судьбе.Но я не собираюсь разводиться, ребенку нужен отец,и у меня очень ответственный,идеальный муж.Думаю это все из за гормонов. Мучаюсь,страдаю каждый день,жду когда же переживу этот период. У меня есть хороший психолог к которому хожу с тех пор как рассталась с бывшим в 2013 году. Мне она( психолог-женщина) помогла, но хотелось бы послушать других, желательно-мужчину психолога.Прошу, помогите..

Хотите послушать мужчину психолога:)?

Приходите на прием - будем разговаривать.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Летучий Игорь Анатольевич

Малика, здравствуйте. У каждого психолога в Днепре свой подход в работе, можно прийти к положительному результату различными методами. Если Вам помогает психолог, то следуйте ее рекомендациям.. В любом случае Ваше решение сохранить семью поддерживаю, найдите у мужа положительные моменты и сконцентрируйтесь на родах и укреплению семьи. Прошлого мужчину отпустите из своего сердца, часто люди, когда достигаю своего, то ведут себя по другому- Вы уже через это проходили. так стоит ли повторять ошибки? От всей души, желаю Вам - УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу