Перепады настроения

2717 3 ответов

lela 01.10.2014

Mne 40 ia rozoshlas s mujem 1,5goda nazad,mi projili 16 let.ia derjalas skolko mogla lubila evo,no ploxo lubit tolko odnoi,umenia rezkie perepadi nastroenia,to plachu i nichego ne iasno,vse vchornom cvete.potom vrode vse xorosho jizn bet kluchom.ne poluchaetsa ni skem stroit otnoshenia,ne veru vezde ishu ploxoe,vopshem mne ploxo,ochen.za eti 16 let ia poteriala sebia,veru vsebia,dushevnoe sostoanie moe ploxoe,inogda povesitsa xochetsa.zarabativau ia malo tak chto nikak ne smogu oplatit dorogostoushee lechenia,sama starays derjat sebia v rukax no inogda eto chtoto,nikogo i nichego videt ne mogu.pomogite proshu.xochu radovatsa jizni,chtob ne dushila eta situaci tak,inogda dishat ne mogu,nikuda ne xoju,dom rabota,i jelania net

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуйте, Лела!

Вы описываете очень сложные симптомы, вы действительнор нуждаетесь в хорошей профессиональной помощи. Дистантно через компьютер несколько строчек комментария мало чем могут вам помочь, чтобы комментировать вашу ситуацию, надо больше подробностей. надо говорить с вами хотя бы по скайпу. 

На счет невозможности платить - есть в Германии мнго поддерживающих программ по линии социальной работы для эмигрантов - они не такие дорогостоящие, есть много специалистов, котрые работают на русском языке. Но, в крайнем случае, я могу работать какое-то время с вами по скайпу. Это будет ваш первый шаг для восстановления. 

Извините, ничего не могу более сказать, я слишком мало знаю фактов из вашей истории и у меня нет волшебных рецептов. Я тоько могу прожить в диалоге с вами этот сложный период в вашей жизни. 

Желаю удачи и обретения  гармонии. 

С уважением, Бернацкая Ольга Борисовна, психолог Николаев

Здравствуйте,уважаемая Лела.

В случае когда противоречия в мыслях, противоречия в чувствах, приносят страдания, дискомфорт во внутренние условия. Чувство автоматизированности жизни. Привлекаются депрессивные мотивы, усиливается критичность к себе.

Учитывая стрессовые обстоятельства требующие, осознанных интерпретаций. Рассматриваете ли вы курсовую работу с психологом, как приоритет сейчас или позже. Пожалуй такое решение, скорее принесет  изменения к благоприятному направлению в жизни с разных сторон. Возможно не просто решиться, однако на этом пути можно обнаружить свою самость, вернуть вкус к жизни.

Могу начать с вами плодотворное взаимодействие после 15 октября.

С уважением.

Кудряшова А.А,психолог,аналитик,приватный прием в Skype.

Несвитский Антон Михайлович

Несвитский Антон Михайлович

Попробуйте начать самостоятельные поиски, а потом уже сможете поработать с психологом, когда будет возможность

lela


ia rozoshlas s mujem 1,5goda nazad

Возможно, не пережили расставание до конца. Посмотрите внимательно на все его стадии. Где вы? Что вы не прошли до конца? Какие эмоции еще остались?

http://psyhelp24.org/to-endure-parting/

Возможно, какие-то тяжелые эмоции вы еще не выплеснули, почитайте о методах работы с эмоциями: http://psyhelp24.org/emotional-crysis/

lela


no ploxo lubit tolko odnoi

Если вы долгое время позволяли себе быть в отношениях, в которых любите только вы, то, скорее всего, у вас были и есть серьезные проблемы с самооценкой, которые сейчас только усугубляются:

http://psyhelp24.org/uncertainty/

И, возможно, на поздних стадиях вашего брака это уже была не любовь, а зависимость. Как минимум, почитайте, там есть и практические рекомендации, как лучше выходить из такого состояния:

http://psyhelp24.org/lyubovnaya-zavisimost/

lela


zarabativau ia malo

Это тоже во многом зависит от внутренних факторов, как - вам лучше иметь об этом представление: http://zerkalodushi.org/net-deneg

lela


inogda dishat ne mogu

В этих статьях - о взаимосвязях тела и психики, и о том, как со всем этим можно работать:

http://psyhelp24.org/panic-attack/

http://psyhelp24.org/strah-boli-fizicheskaya-bol/

http://psyhelp24.org/kak-izbavitsya-ot-boli/

lela


.xochu radovatsa jizni,chtob ne dushila eta situaci tak

1) Учитесь жить здесь и сейчас: http://psyhelp24.org/zhit-nastoyashhim-zdes-i-sejchas/

2) поищите свои ресурсы жизненной энергии: http://psyhelp24.org/kak-zhit-v-polnuyu-silu/

Последний семинар стоит символические деньги, остальное - бесплатно. Надеюсь, для старта вам это хотя бы немного поможет.

С уважением, Несвитский А.М., психолог, СПб,консультации в skype

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ