Истерики у ребенка

виктория 01.10.2014

Ребенку1.3 отучила от груди стал часто устраивать истерики по любому поводую то что не даш или не по его сразу плачет кричит хочу взять на руки извивается ножками топает ю на пол ложиться и еще сильнее кричит что делать ? как быть?как вести себя с ним?

Овсяник Людмила Михайловна

Кризис одного года.  Все детки через это проходят. Не волнуйтесь. Отвлекайте малыша чем -то интересным.  Организуйте жилье так,  что бы слов "НЕЛЬЗЯ" было минимум. Поощряйте самостоятельность малыша.

Консультирую по скайпу.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск