Я на грани самоубийства, что делать?

Иван 01.10.2014

Мне 25 лет, моё имня Иван, у меня некого не осталось, я потерял маму, папу, брата, сестру, свою собаку. Совсем недавно я был отвергнут тем, в кого влюбился, ради этой любьви я предал друзей, теперь я остался совершенно один, и я не вижу выхода. Мне незачем жить... помогите пожалуста срочно я уже порезал вены неудачно я схожу с ума мне страшно но я незнаю что мне делать.

Здравствуйте, Иван!

Очень Вам сочувствую, Вам действительно очень тяжело.

Иван, Бог не дает нам таких испытаний, которые мы не в силах преодолеть. Боритесь за свою жизнь, за свое место под солнцем! Я верю в Вас, у Вас все получится рано или поздно! Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, поэтому не опускайте руки! Самоубийство - удел слабых. Не Вы подарили себе жизнь, и не Вам решать, когда уходить. Если нет возможности обратиться к психологу - сходите в церковь, поговорите с батюшкой, Вы обязательно найдете поддержку, если захотите ее найти.

Иван, все еще будет хорошо, нужно только верить!

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону

Шапошникова Наталья Георгиевна

Иван, вам нужно срочно обратиться за помощью к психологу. В таком состоянии самостоятельно найти выход очень трудно.

Сейчас необходимо понять, что самоубийство проблемы не решит, а только усугубит. И самое темное время бывает перед рассветом. Только пока человек жив, возможно что-то изменить, исправить.

Если вы остались последним из рода, на вас лежит огромная ответственность за то, чтобы род продолжился, хотя бы поэтому ваша главная задача – жить. Вам может помочь сеанс космоэнергетики, потому что там сразу же убираются негативные энергетические воздействия и стрессы, восстанавливается энергетика, и у вас появятся силы решать проблему. Или сходите в церковь. Вам нужна помощь человека, разбирающегося в эзотерике.

Шапошникова Наталья Георгиевна, психолог г. Новороссийск