Откровенные фото женщин

Екатерина 01.10.2014

Меня интересует, что движет женщиной, которая выкладывает в соцсети свои откровенные фото( не обнажённые, но в очень открытом купальнике). Да ещё и постоянно учавствуя во всех конкурсах, в различных группах, где это всё можно продемонстрировать.... Она настолько несчастна в личной жизни, что так делает? Подобные шаги характеризуют личность. С точки зрения профессионала, обьясните пожалуйста как?

Здравствуйте, Екатерина!

Мотивы бывают разные, но обычно это некая компенсация чувства неполноценности в какой-нибудь сфере жизни. Знаете, когда больше нечего предложить, предлагают свое тело. Именно поэтому у нас так развращены многие молодые и даже немолодые люди, которые предпочитают отношения "секс без обязательств". А что мы хотели, если секс - это средство удержать мужчину для многих девушек, если больше нечем взять.

У меня возникает встречный вопрос, а почему Вас настолько заинтересовала данная тема, что Вы даже решились написать психологам? Что это для Вас? Попробуйте ответить себе на этот вопрос и, возможно, Вы откроете для себя что-то интересное про себя.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону

Здравствуйте, Екатерина! Самое главное то, что это волнует вас, значит каким-то образом цепляет? А что именно цепляет? Откровенный фото могут быть признаком демонстративной личности, со склонностью к нарсициссзу  и эксбигиционизму. Человек может быть очень счастлив , но нуждаться во внешнем подтверждении её привлекательности.

Всего вам доброго!

Ершова Мария Майевна, консультации в формате реальной встречи и Skype