Истерики у ребенка

ирина 01.10.2014

Дочери 7 лет.истерики с 3.5 лет.сейчас проявилась агрессия.кричит так что слышат соседи.такое чувство что ее убивают.истерика на улице,дома.в садике,школе-идеальный ребенок.учится хорошо,добрая,веселая...ведет себя так только со мной и с бабушкой.живем вместе.подход пробывали разный-успакаивали,ругали,даже наказывали лазиной и мн.др.когда истерика прыгает на полу как лягушка,а хуже всего зовет чтоб ее успокоили,к ней подходишь она начинает сильно бить,кусатся,царапатся.как буд-то что-то вселяется.истерика может длится от 30 мин.до часа.она вторая из двойни-2 девочки.

Ирина ! Вам обязательно нужно обратиться на очную работу с детским психологом. Совместно с ним Вы сможиет разобраться во всем, что происходит.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза