Как правильно мне себя вести?

катерина 30.09.2014

Я встречалась с парнем 9 месяцев,отношения были серьезными,под конец отношений часто ссорились,и в итоге он предложил мне отдохнуть друг от друга,при этом сказал что хочет съездить в город погулять на пару дней.на это я сказала , может расстанимся?он сказал что не хочет.на следущий день я зашла на его страницу в вконтакте и увидела , что он переписывается с другой девушкой.вообщем я ему написала , что мы расстаемся. В первый же день он начал встречпться с другой.Когда я уже пошла в школу 1 сентября,(учусь в 11 классе)он мой однокласник, ведет себя ужасно постоянно пытаеться подколоть , выстибнуть.При мне говорит , обнимает других девченок. Но при этом , понимая , что ужаснее человека не встречала,он еще мне не безразличе.невыносимо уже как он себя ведет,хотя мы договпривались,друг другу не мешать.

Овсяник Людмила Михайловна

Демонстративность говорит о его небезразличии к Вам.  Возможно, перень играет чувствами. Влюбленности быстро проходят и возникают новые - у тех людей, кто еще не созрел психологически .  Подумайте об этом.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Летучий Игорь Анатольевич

Катерина, здравствуйте. Насильно мил не будешь и сердцу не прикажешь... Если не судьбы, то согласитесь лучше сейчас расстаться. чем потом - потом намного больнее. Но шансы у Вас есть, что он признает ошибки и поменяет свое мнение. Ведите себя нейтрально с ним. не реагируйте на его "выходки", сами измените свое поведение, имидж, что бы у него вызвать ревность и новый интерес к Вам. Затем спокойно поговорите и найдете обоюдный компромисс. От всей души, желаю Вам - ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу