Моего мужа не интересует ничего

Залина 30.09.2014

Добрый день!!!

Меня зовут Залина. В браке я 16 лет и у меня есть две дочки 15 и 9 лет. Выйдя замуж я сразу в этот же день поняла что вляпалась...( узнала что мой муж балуется периодически разными препаратами)

Родителям ничего говорить не осмелилась т.к не могла им причинить такую боль,вот и терпела.Моего мужа не интересует ничего ни дети , ни я ни семья . За время нашей совместной жизни ни одного дня он не работает. Уходит с утра "по делам""а приходит домой вечером и начинаются скандалы(мы живем вместе с родителями), постоянно врет,периодически гоняет нас с ножом, я ни верю ни одному его слову, я ни могу на него положиться ни грамм. Но больше всего меня пугает состояние моих дочек которых я все время окружаю заботой, старшая очень часто повторяет фразу" мама чтобы мы делали если бы тебя у нас не было". И моя маленькая девочка которая из-за обстановки дома постоянно плачет.

Здравствуйте Залина!

Запроса в письме нет...Подразумеваю, что он ЧТО ДЕЛАТЬ?

Залина, Бог человеку дал жизнь чтобы радоваться. А вы уже 16 лет живете вне Бога..... и ваши дети тоже...

"Родителям ничего говорить не осмелилась т.к не могла им причинить такую боль " А значит дети вас волнуют меньше...? Даже ваша дочь вам дает сигнал своей фразой, что только вы можете разорвать этот круг!

Однако, если вы еще с ним. то подумайте что вас держит? Какая у вас выгода? Взвесьте значение этой выгоды со счастьем ваших детей, с их спокойствием...

Решение принимать вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ