Отношения с женой

алексей 30.09.2014

Добрый день, у меня возникла ссора с женой из за непонимания друг друга, но не в этом все дело. Мы с женой в браке уже 2 года, стандартная рутина дом работа... выходные отдыхаем. У жены есть подруга с работы ей уже 50 лет, она никогда небыла замужен и не имеет детей. Моей жене 24. Так вот подруга эта лезбиянка и живет с другой женщиной, но я начинаю понимать что она неровно дыжет к моей жене, уделяет ей намного больше внимания, пытаетса всегда ее отделит от мнея что бы я мен;ше времени с ней проводил. из за этого мы часто ссорилис даже чуть не до развода. Мое мнение эта женщина плохо на нее влияет но жена этого непонимает и продолзяет с ней просто общатьса. Что делать, как поступить? та женщина не идет на контакт вообще... детей у нас с женой еще нету но в процессе...

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Алексей! Разберитесь, чем жене нравится эта женщина? Поспрашивайте просто в дружеской беседе с женой, а не устраивайте допрос с пристрастием. Может быть эта женщина много разговаривает с ней (женщины любят поговорить, хлебом не корми), поддерживает ее, может у них есть схожие увлечения? Нужно, чтобы жена с вами поделилась этими уникальными способностями этой женщины. И дайте жене именно это, чего, возможно, ей не хватает в ваших отношениях. Тогда она не будет искать понимание и эмоциональную близость на стороне. Она больше будет иметь это в вашем обществе и меньше проводить время с "подругой". А если глубже захотите разобраться, то нужно идти к психологу. Можете обратиться ко мне, я работаю по скайпу. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово