Что за звуки в голове?

Марина 29.09.2014

В последние дни отчетливо слышу писк. как от микроволновки. он меня преследует слышу его даже там где и быть его не может это не прибор пищит. точно. повторяется с периодичностью раз в 30-40 мин. иногда(раз - два раза в месяц могу слышать голос, как будто зовет знакомый голос, брата, подруги...

прохожу лечение у невролога, диагноз ВСД(вегето-сосудистая дистония)и депрессия послеродовая. принимаю флуоксетин 20 мг. 2 раза в сутки. и витаминный комплекс для иммунитета и травы успокаивающие.

очень беспокоит этот звук, это ухудшение или переутомление? или как быть-то? до моего невролога очень далеко не могу пока поехать к нему...

мне 26, 6 лет сижу дома с детьми. в этом сентябре младший пошел в садик (детям 6 и 3 года.)

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Марина. Я рекомендую Вам найти форум неврологов и психиатров или записаться к ним на консультация по скайпу для назначения адекватной терапии .

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород