Странный мужчина

Юля 29.09.2014

Уважаемый Галихан Абдешевич, добрый день! Очень нужна ваша помощь и совет. Недавно я познакомилась с молодым человеком (мне 23, ему 30) , он мне показался очень хорошим, добрым, внимательным. Встречались 1,5 месяца все было замечательно. Говорили о свадьбе, о свадебном путешествии.

Я была на седьмом небе от счастья.

А потом я начала подозревать, что у него какие-то проблемы в сексуальной сфере. Секса у нас не было. Первый раз мы когда мы остались у меня дома (где-то недели через 2-3 с даты знакомства), он хотел заняться со мной сексом, но я сказала, что еще рано. Но я сделала ему миньет. В следующий раз все закончилось тем же. И в следующий, и в следующий. Меня он тоже ласкал руками там, но к сексу не проявлял никакого интереса. Потом как-то мы лежали вместе, я к нему спиной, и он начала засовывать мне палец в заднее отверстие, и сказал, как он хочет мою попочку. Мне это очень не понравилось, потому что я знаю, какие могут быть последствия от анального секса (вплоть до рака кишечника и т.д.) и меня очень разозлило, что парень не хочет меня как девушку, а хочет по-извращенски, тем более в самом начале отношений!!! Когда я поговорила с ним на эту тему и попросила больше ее не поднимать, в ответ он рассказал, что 90 процент мужчин любят такой вид секса, и что его бывшая девушка сама ему это предложила и они с ней занималась и так, и так. И что он любит и так, и так. Я говорю а как же последствия - он: я все это знал. Я - а почему же тогда? Он ответил "Скрытый гомосексуализм" ... я была в шоке, но потом он сказал, что пошутил (правда псоле того как у меня была истерика)

Я попросила его больше никогда не поднимать эту тему, он ответил "не захотим этим заниматься - не будем".

Как мне это было омерзительно. Понимаете, я хотела настоящих отношений, свадьбы, детей, любви, романтики. А в итоге получила извращенца. Я никак не могу понять, как можно начинать отношения с этого?!

В итоге мы сошлись на том, чтобы никогда не поднимать эту тему больше. ОН даже сказал "хорошо, мне не нужен этот вид секса, не хочу и не нравится, закрыли эту тему навсегда".

И в следующий раз он опять начал совать мне палец в заднее отверстие. Я сказала "Зачем ты это делаешь? мы же уже решили больше никогда не поднимать эту тему!" он сказал "так я чувствую, что ты моя".

Секса так и не было, как только он возбуждался, то начал удовлетворять себя сам рукой и сам же кончал или просил меня сделать миньет. Я даже один раз спросила, а когда у нас будет секс, он сказал - скоро. Я говорю - почему не сегодня? он - я забыл презервативы в машине. Другие отговорки были, что он уже 4 раза с утра кончил сам с собой... И при этом всегда повторял, что очень хочет меня (по-нормальному), что скоро все будет...

Я рассталась с ним, но до сих пор меня мучает вопрос, правильно ли я поступила, потому что во всем остальном все было хорошо. Боюсь, не ошиблась ли я, вдруг он не занимается со мной сексом из-за того, что серьезно относится? помогите пожалуйста разобраться в себе. Я сексуальная и раскрепощенная девушка, я не ханжа, я готова в сексе на все, что не причиняет вреда здоровью, но такое начало отношений (1,5 месяца знакомства) вывело меня из колеи... Спасибо!

Здравствуйте, Юля!

Спасибо за доверие и личное письмо.

Отвечать на Ваше письмо в сети - не просто. Вы пишите об очень личном....

Если отвечать немного с юмором, то когда-то извращением считалось почти все, кроме миссионерской позы:). Сейчас Вы свободно пишите об оральном сексе:).

Если более серьезно, то "нормой" считается все, что приемлемо в сексе для всех участников этого процесса (хоть я и не пуританин, но не всегда согласен с таким определением - мазохизм, садизм и т.п. не всегда говорит о душевном здоровье партнеров. Да и сведение отношений только к сексу так же не всегда можно считать нормой. И еще - гиперсексуальность бывает присуща людям с некоторыми психическими отклонениями). Но погружаться в сексологию не будем:).

Вас волнуют сомнения о том, правильно ли Вы сделали, расставшись с молодым человеком. Думаю, что Вы поступили согласно своим чувствам - Вам плохо, и поддерживать отношения, в которых Вам плохо, не имеет смысла.

Это не та сфера, где мы можем смириться (т.е. жить  с мiром в душе) с некоторыми особенностями близкого человека.

Доводы о том, что он не занимался сексом "традиционным" потому, что "серьезно относился" не совсем понятны. Это значит - оберегал Вас от нежелательной беременности? - но есть контрацептивы. Орально - можно, а вагинально - нет? - это напоминает ситуацию с Б.Клинтоном, когда он не эякулировал в Монику, т.к. не было любви:)?

Хорошо, что Вы не ханжа. Может быть "приберечь" это качество для того, чтобы прежде выйти замуж, и уже потом, с мужем, быть раскованной и разной.... (не сочтите за назидание, так, - мысли вслух:)).

Если захотите проконсультироваться подробней, то можете написать мне на личную почту, или воспользоваться скайпом.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).