Как понять свою дочь?

Инга 29.09.2014

Добрый день! мне 32г, я разведена, и у меня дочь 11 лет и сын 6 лет. я в разводе уже больше 6 лет. всегда старалась, чтобы мои дети жили в достатке, ни в чем не нуждались. и связей с мужчинами не допускала. были друзья, знакомые, но серьезных отношении не было. после 6 лет, в разводе, встретила мужчину, которого сильно полюбила. И он меня любит. Это тонкая связь, с которой я не хочу расставаться.

Моя проблема в том, что моя дочь не хочет его воспринимать никак. Они находят общий язык, мой любимый делает все возможное, лишь бы не конфликтовать с моей дочкой. Бывает очень хорошо проводим время, а через некоторое время, точнее когда он начинает меня обнимать, целовать(и все при том, что мы при детях стараемся не приближаться)и просто так, начинает истеричить. орать на него. требовать, что бы он ушел из дома. и не появлялся никогда.

как мне поступить? Не хочу ранить свою дочь, но и с любимым не хочу расставаться, из за перепадов настроения дочери.

Важно "делать" так, чтобы дочь получала "сигналы" о том, что Вы ее любите.

Но и идти у нее на поводу, делая так, как хочет только она - не имеет смысла.

Хочется сказать многое о важном в такой ситуации, которая происходит с Вами. Боюсь, что односторонний разговор мало даст.

Важно видеть Вас и Вашего друга, лучше - с дочкой. Тогда можно провести консультацию с пользой для всех Вас.

Решитесь прийти на прием. Я работаю с такими семьями.

С оптимизмом,

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).