Как помирить родителей?

Виктория 29.09.2014

Мама с папой часто сорятся из-за того что папа пьёт и не работает и сидит на шее у мамы!Маму стало бесить это и она с ним стала сориться маме 34 года а папе 35 лет

Бегунова Елена Леонидовна

Здравствуйте, Виктория

Слышу о ситуации в вашей семье, сочувствую. Но у меня вопрос к вам, а чего вы для себя хотите? Родители ссорятся, и каждого из партнеров может что-то не устраивать в другом. Но это их отношения, да, безусловно, что то что происходит между вашими родителями неизбежно на вас отражается и задевает вас. но еще раз спрошу чего вы хотите? И исходя из своего хочу, попробуйте понять, есть ли у вас возможности, это ваше хочу, реализовать? Если, да то как? вы очень мало написали, очень сложно, что либо комментировать. Желаю вам душевного равновесия.

С уважением, Елена.

Бегунова Елена Леонидовна, психолог Алматы