Какое психологическое воздействие?

Ирина 29.09.2014

Добрый день! Недавно на меня было оказано воздействие мошенниками,в связи с тем я сделала то что они просили. Хотя сейчас вспоминаю,что не хотела этого делать,а сделала. После этого воздействия начались ужасные головные боли,которых никогда раньше не было и лекарства не помогают. Уже два дня прошло,а руки все еще трясутся и холодеют и влажнеют. Вот хотелось бы узнать,что в действительности со мной произошло? и Как выйти из этого состояния?

Здравствуйте, Ирина!

Да, ситуация, мягко говоря, неприятная. И ведь, возможно, Вас в качестве жертвы выбрали не случайно.

Что в Вас есть такого, что позволяет Вами манипулировать? Какие-то особые верования, убеждения, страхи? Какая Вы по характеру?

Для того, чтобы Вам помочь, конечно, нужно знать, что Вы за человек. Поэтому я очень советую Вам обратиться к психологу за консультацией лично, это должно помочь.

Всего доброго!

Цой Ия Сергеевна, психолог в Москве

Ирина, то, что произошло, просто ужасно.. А ваше состояние после можно

оценивать как по травматическое стрессовое расстройство.. Это ж насилие было на вами!! Поэтому срочно к психологу!! Не затягивайте!!

Полонская Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород