Помогите разобраться

Тата 29.09.2014

Здравствуйте! Ситуация такая: познакомились с парнем по интернету, общались некоторое время, инициативу, в основном, проявлял он, сам писал и через некоторое время предложил встретиться. мы встретились, погуляли, он мне очень понравился, и как я поняла я ему тоже.хороший, скромный, немного стеснительный парень. потом приехал на следующий день, погуляли уже подольше. в следующий раз он приехал только через неделю, потому что у обоих дела, работа и не удавалось, пришлось до выходных подождать. мы хорошо провели время, он проводил до дома и мы поцеловались.

После этого мы списывались, потом произошла небольшая ссора по моей вине (настроение не очень было), я извинилась, продолжали общаться, неделю так общались и он стал писать меньше, а приезжать вообще перестал. Сначала у него были проблемы на работе, но сейчас вроде их нет, он часто сидит в интернете. Когда я пишу, что скучаю, он отвечает тем же, шлет смайлики (поцелуйчики, сердечки), но сам практически не пишет, ну и не приезжает соответственно. Так уже 3 недели прошло.

Недавно я психанула и спросила: все? общение закончилось, на что он прислал сердечко и сказал, что хочет общаться со мной и что моя точка зрения не верна. Но так же продолжат не писать, но на мои сообщения, если я пишу - отвечает, задает вопросы тогда. Девушки у него нет, он вообще мало с кем общается.

Помогите, пожалуйста, что это? почему так?

Парень очень нравится и я измучилась уже вся.

Нам обоим по 21.

Тата

Помогите, пожалуйста

Чему тут поможешь? За парня не напишешь Вам и на свидание не придёшь. Отношения развиваются между двумя, один человек (Вы) не напишет общий желаемый сценарий на двоих.

Тата

измучилась уже вся

А зачем Вам оставаться в отношениях, которые Вас измучили уже? Сейчас - мука, думаете, дальше будет не мука?

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Тата.

Психами отношения не построишь. Пока предлагаю не писать самой, а давать возможность мужчине быть мужчиной, это их природа - охотиться на женщин. Вам важно больше заниматься собой, развиваться, совершенствоваться и т.п. Как? Вам виднее, подумайте чего Вам хочется а Вы не делаете(спорт, салоны красоты, книги, тренинги и т.п.) Мужчин тянет к интересным девушкам которые уверенные в себе, и явно не к тем которые спрашивают:все, общение закончилось?))) Когда сам будет писать и спрашивать чего не появляешься? Ответьте, что были очень заняты интересными событиями, и уйдите из контакта. Реакция Вас удивит. Помните, как бы мужчина не нравился - он не центр вселенной и жизнь на этом мужчине не останавливается. Вы главная в этой жизни, в первую очередь для себя ))

Евгения Кислицына , психолог в Алматы