Клаустрофобия

Tатьяна 28.09.2014

Здравствуйте!Я давно страдаю клаустрофобий.Раньше мне она не мешала,а сейчас очень часто случаются панические атаки.Подскажите способы избавления от этого,очень мешает в жизни,или как с ней жить?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Татьяна. Я рекомендую Вам обратиться на консультацию к психотерапевту и походить на встречи!

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Крохалевская Владлена Сергеевна

Здравствуйте, Татьяна!

Вы вовсе не обязаны жить с фобией, это вполне излечимо. Обратитесь к специалисту, который работает с фобиями и страхами, и вам обязательно помогут. Всего вам доброго!

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар