Как справиться с булимией?

Анастасия 28.09.2014

Мне 17 лет и я не могу себя контролировать ,стараюсь, иногда получается на несколько дней, но потом как наемся и к туалету. мне очень стыдно за себя, так это у меня продолжается уже с этого лета.Маме боюсь рассказать так что я одна с этой проблемой Не могу так больше подскажите мне что-нибудь.

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Анастасия.
То, что Вы скрываете от мамы особенности поведения, конечно, малопродуктивно.
То, что Вам следует обратиться к врачу (сначала к участковому терапевту, потом по направлению терапевта) - это факт, который не стоит игнорировать.
Ваше здоровье в Ваших руках и чем быстрее Вы обратитесь к врачу, тем более счастливая жизнь будет в будущем.
Только после врача имеет смысл пройти курсовую работу с психологом!
Проблема в том, что иногда за работу специалисту надо платить. Поэтому без мамы обойтись сложно, да и поддержка близкого человека будет полезной.

Желаю Вам мудрости и благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск