Чувство страха

Дмитрий 28.09.2014

Мне 17,5 лет, поступил в этом году на первый курс юридической академии. очень большая нагрузка, неимоверно много задают, пытаюсь все сделать хорошо и правильно. появилось чувство страха и неуверенности, что сделаю что-то не так, плохо отвечу на занятиях. вчера вообще вдруг полились слезы, не уверен в своих силах, даже страшно опять садиться за уроки. возможно, мне нужна помощь хорошего психолога?

Киселевская Светлана Владимировна

Дмитрий

возможно, мне нужна помощь хорошего психолога?

Дмитрий, будет желание, обращайтесь - поработаем по скайпу или по телефону.

О том, как происходит такая работа, читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/consultation/pervyj-raz-u-psikhologa

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.