Чего мне ждать?

екатерина 25.09.2014

Здравствуйте . Помогите разобраться в моей проблеме. Меня зовут катя мне 24 года я работала у частника на фирме контролерам качества, но тут фирма закрылась и начальник мне предложил я буду на другом месте строить гальванику и тебя возьму. сказал ,что расчет должен быть в эту пятницу, но ты позвони мне . Я нес могла ждать и позвонила сегодня. Он мне ответил , что насчет работы еще нечего не известна, ты подыскивай что нибудь, а насчет денег звани завтра. Я ему ответила, что ищу и вакансий нет. А он мне ну незнаю, у нас тоже не слышно. Я сижу и плачу , незнаю чего мне ждать, ждать ли покуда он мне позвонить насчет работы или чего вобсче ждать . Ждать уже нет сил просто

Овсяник Людмила Михайловна

Екатерина - под лежачий камень вода не течет. И ждите , и ищите.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск