Отношения с женатым

Валерия 22.09.2014

Георгий,направляю Вам свой вопрос.От чего происходило в моей жизни так, что я отвечала взаимностью на внимание мужчин уже семейных, в то время как много парней и мужчин холостых проявляли интерес и сейчас тоже проявляет (внешность хорошая и характер тоже - это объективно)Сейчас у меня отношения с серьезным человеком, он не славянских кровей (кавказский, но обрусевший, хотя имеет жену "гюльчатай", причем не по росписи, а по традициям), для меня все делает и, в его представлении, я ему, тоже, жена, но я это называю в реальном времени - любовница. Мы то прекрасно понимаем. Мою семью, маму, ооочень уважает, любит, но я ей не призналась в том, что и как на самом деле, для нее мы с ним живем(мы в Москве, мама- Смоленская обл.) Вообщем, что и где с детства в подсознании у меня затаилось, что все вот так...Не знаю, поняли ли Вы мою историю?! Все таки, это в кратце...Возраст 30 лет

Шишов Георгий Владимирович

Здравствуйте, Валерия!

Сразу хочу сказать, что из столь короткого рассказа сделать однозначный и верный вывод о причине Вашего интереса к женатым мужчинам сделать невозможно. С большой долей уверенности могу сказать, что одной из причин может быть неуверенность в себе, в своей готовности к отношениям со свободным мужчиной, с которым нужно планировать будущую семейную жизнь. Вполне возможно, что Вы подсознательно считаете себя неспособной или недостойной создать полноценную семью.

Советую Вам обратиться к психологу и тщательно проработать эту проблему, тем более что Вы и сами понимаете необходимость этого. И Ваше письмо об этом свидетельствует.

Если решитесь - звоните. Будем работать и избавлять Вас от проблемы.

Удачи Вам!

Шишов Георгий Владимирович Психотерапевт Москва