Как понять кто нужен?

Елена 22.09.2014

Добрый день! у меня такая ситуация в которой я не могу разобратся. нужен совет!

с 18 лет жила с парнем в 2012 поженились, почти через год умер мой отец муж начил пить гулять с лучшим другом до утра.Ему друг начал учить и советовать как жить в феврале я узнала что он общается с какойто девушкой, его друг сказал подожди немного он добьется эту бабу и вернется.. я невыдержала и ушла познакомилась с молодым человеком подала на развон нас развели в августе.последний месяч бывший муж начал писать звонить... говорит что скучаем.. очень тянет к бывшему мужу скучаю по нему..но переживаю что если отношения наладятся то он будет гулять по бабам а я буду переживать и нерничить...

Здравствуйте, Елена! Вы спрашиваете:

Как понять кто нужен?

и пишите две очень интересные вещи:

Елена

с парнем в 2012 поженились

и

Елена

почти через год умер мой отец

после чего начались все передряги в Вашей семье:

Елена

муж начил пить гулять с лучшим другом до утра.

Мне кажется эти два события очень связаны между собой. И мне очень хочется дополнить Ваш вопрос, который будет звучать так: "Как понять кто нужен: муж или отец?"

Алексейчук Юлия Викторовна, психолог г. Ейск