Как избавиться от страха?

Анна 22.09.2014

Устала от тревожности, иплхондрии,как избавиться от всд, страдаю 2 год, пожалуйста помогите!

Летучий Игорь Анатольевич

Анна, здравствуйте. Буду перед Вами предельно откровенен, именно с Вашей проблемой лучше начать решать ее с психологом и по поводу ВСД, обратиться к невропатологу. Можно много писать красивых слов, но это будет в Вашем случае, имитация решения проблемы, а не ее решение. ПО своему опыту могу сказать, так как я проводу личные приемы и консультирование по скайпу, что консультирование оп скайпу с использованием аудио и видео связи, практически не чем не отличается от личных приемов. О скайп консультировании Вы можете прочитать ЗДЕСЬ Лично я провел много консультаций по скайпу с людьми, у которых повышена тревожность и панические атаки, то результаты более чем хорошие. Помните, что максимально проблему сможет решить специалист, самостоятельно можно пойти не тем путем... От всей души, желаю Вам - УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу

Киселевская Светлана Владимировна

Анна, о том

как избавиться от страха?

читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-raboty-so-strakhami

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

И чтобы не было "ухода" в страхи, желательно обратиться к себе - к своим чувствам, мыслям и, главное – желаниям и разобраться - что Вы хотите для себя - для своего тела, внешности, здоровья, для своей деятельности, карьеры, финансов, для своих контактов - с самой собой и другими, для своих отношений с противоположным полом, для общения со своей семьей, друзьями и родственниками, для своих планов, целей, смыслов, веры и т.д.

То есть - сбалансировать свою жизнь по вышеперечисленным сферам и осуществить желаемое.

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Страх растет и набирает силу в тот момент, когда мы начинаем от него убегать.

Рекомендую: видео про страх.

Про тревожность и невроз- тут.

Консультации только по Skype. Сыктывкар. Психолог Душкова Ольга