Депрессия послеродовая

ЕЛЕНА 21.09.2014

Здравствуйте.у меня такая проблема.со мной произошла такая ситуация.Я с мужем очень хотели ребенка и планировали,но со мною случилась такая история,меня изнасиловали и я за беременнела и родила.теперь меня страшно мучают угрызения а может это не мужа ребенок.как справится с такой депрессией меня ничего не радует,чувство страха постоянно приследуют меня,аппетита нет,апатия,смотреть на ребенка не могу,были мысли о смерти,только к вечеру чувства и настроение просыпается.скажите как мне дальше жить,я справлюсь со своей бедой сама или мне нужна психологическая помошь?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Елена. С Вами произошел стресс и теперь Вы с ребенком, которого не хотите. Я все-таки рекомендую Вам обратиться к психологу или психотерапевту  и походить на встречи.

Удачи и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород