Хочу найти работу с достойной оплатой

дагмара 20.09.2014

Здравствуйте,мне порекомендовали помощь психолога подскажите где в петербурге можно получить таковую по приемлемой цене??

о себе: мне 38 лет, по образованию я руководитель народного хора ( я окончила колледж искусств)мне хотелось бы получить консультацию психолога спасибо заранее если я получу ответ как можно быстрее

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте, Дагмара. Я провожу личные приемы и онлайн по скайпу. По своему опыту могу сказать, что если консультироваться в аудио и видео режиме. то такой вид консультирования максимально приближен к реальной встрече. О скайп консультировании Вы можете прочитать ЗДЕСЬ Будет желание, обращайтесь - подробные условия в профиле. В начале тестируем связь. когда Вы убедитесь в эффективности скайп консультирования, тогда согласуем все орг моменты. От всей души, желаю Вам - УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу

Здравствуйте, Дагмара!

Я - психолог-консультант в Санкт-Петербурге. Мои телефоны есть на сайте. Звоните, и мы сможет договориться о личной встрече.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург

Овсяник Людмила Михайловна

по скайпу так же возможна работа :)

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск