Любовь ли это?

Айнура 20.09.2014

Год назад я понравилась одному мальчику, но он мне не нравился , он бегал за мной очень много , а я всегда находила причины не видеться с ним. И он пропал не звонил. И однажды мы нечайно увиделись, и он провел меня до дома, но и тогда я не хотела бытьс ним но все же гуляла , и мы поцеловались, и я решила н общаться с ним. но все же он иногда звонил, а я прокручивала в голове все прогулки с ним , и влюблялась в свои воспоминания. И у меня хвотила смелости признаться ему во всем, все было хорошо, но на этот раз он пропал. И мы расслались, он нашел девушку и был счастлив с ней, потом он вспомнил обо мне и наше общение опять возбновились. И тут оказывается что у него есть девушка. Я сразу же все прератила. И жила дальше. Но когда только я забываю его он опять появлялся в моей жизни, он опять меня увидел и начал говоить что он все осазнал и я поверила ему, но он не звонил не писал,и мы опять пропали. Но поза вчера он пришел и говорил что изменился все вроде бы было хорошо но на следуший день от него не было не каких звонков самак и сейчас тоже самое . Я могу сказать что он меня любит да и я его! но когда мы вместе ни какх чувств нету, а когда не общаемся мы очень скучаем по друг другу что мне делать?

Здравствуйте, Айнура. Когда человек действительно любит, он в этом не сомневается, да и отношения складываются несколько по-другому. Что делать, решать Вам, продолжать играть дальше в эту игру с этим человеком, или же начать строить другие отношения, с другим человеком, которые будут более стабильны.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

Киселевская Светлана Владимировна

Айнура

он меня любит да и я его

 Айнура, между дружбой, влюбленностью и любовью существуют различия.

Так:

Дружба = симпатия + уважение.

Влюбленность = сексуальное влечение + симпатия.

Любовь = симпатия + уважение+ сексуальное влечение.

Симпатия – если двух людей многое связывает, формируется фактор близости, если их связи улучшаются, они делают друг для друга приятное.

Уважение - если люди видят друг в друге достоинства, признают право за собой и другими быть такими, какие они есть.

Вы можете сами увидеть, чего не хватает в Ваших отношениях, на каком этапе отношений Вы находитесь сейчас и куда Вам двигаться дальше.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Овсяник Людмила Михайловна

Айнура

а когда не общаемся мы очень скучаем по друг другу что мне делать?

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск