Стоит ли возобновлять отношения?

Игорь 20.09.2014

Добрый день. Мы с девушкой встречаемся уже 4 года. Нам по 22. Студенты. Пару месяцев назад, мы с ней решили сделать паузу в отношениях. Причиной тому, с моей стороны, было то, что она престала меня ценить, начала обманывать, не стремилась проводить время вместе. Причиной, с её стороны, готов признать, что оно так и есть, была моя пассивная позиция в жизни. Тогда, когда она работала (продавцом) я жил разве что редкими подработками.

После объявленной паузы, общение не было сведено к нулю. Все равно писали друг другу. Проскальзывали нежные и приятные фразы в адрес обоих.

Мне пришлось уехать на 2 месяца из города. Расстались на том, что будем друг друга ждать.

По приезду, оказалось, что у нее есть парень. Они встречались, целовались. Как выяснилось их дружба началась за месяц до моего отъезда и продолжалась до того, как я их поймал с поличным.

Нас многое связывает. Я знаю, что сам толкнул ее к отношениям на стороне. Она порвала с ним, хочет все начать с начала. Но я боюсь, что не смогу жить, зная, что ее целовал другой за моей спиной. Не смогу верить её словам.

Дайте совет, как быть нам в данной ситуации? Спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Игорь

Не смогу верить её словам.

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск