Правельно ли я поступаю?

Ульяна 17.02.2011

Недавно меня бросил парень, я его очень люблю и не хочу выпускать из виду. И я ему предложила стать любовниками,и он согласился. правельно я поступаю? Просто мне так хорошо и так спокойно с ним, ближе него у меня не кого нет,только ему я могу рассказать о своих неудачах, о своих разочерованиях, о радости, ну о всех моментах в моей жизни. Скажи те мне правельно я поступаю? и мне интересно такие отношения могут привести к нашим новым отношениям с ним?

Парников Александр Владимирович

Ульяна здравствуйте!!!

Вы та Ульяна, которую 14 февраля бросил парень?

Вот видите, напрасно проливали слезы, ваши отношения

принимают новый уровень. Потрясная ситация, что у Вашего

возлюбленного появилась новая пассия? Вас топчат, как им

заблагорассудится, а Вы предлагаете себя запасным вариантом.

Проявите к себе хоть маленькую долю уважения. Поговорить и поделиться своими радостями и проблемами найдутся достойные люди.

Не опускайтесь ниже плинтуса, проявите женское достоинство, Вы

будущая мама и бабушка. Жизнь только начинается.

Успехов Вам в поиске достойного партнера.

Здравствуйте Ульяна.

Правильно или нет, я не знаю, я психолог а не Бог. Ульяна, что для вас значит - "предложила стать любовниками"? Что это будут те же отношения, но к ним добавится секс? Или он будет встречатся с вами ради занятия сексом, и иметь полноценные отношения где-то еще?  Если вариант второй, тогда совет один, "полюбите себя немедленно". Тогда и вас начнут любить, и предлагать все, только бы остатся с вами.

Счастья Вам, Марина

Здравствуйте, Ульяна. Конечно очень печально, что так случилось. Правильно или не правильно - можете знать только Вы, и только Вам решать как поступать. Возможно, Вам очень страшно остаться одной. Возможно на данный момент лишь на это хватает у Вас энергии. Позвольте себе, не осуждая себя, поступать так, как для Вас важно. Ведь в этом и заключается любовь к себе. А уж когда Вы полюбите себя за все свои, извиняюсь, какашки, вот тогда,возможно, Вы будете ожидать и получать от окружающих более достойного отношения.

Счастья личного Вам, Гульнара.