Почему так происходит?

ната 19.09.2014

Добрый день. МОжете ли вы мне

объяснить такую вещь - почему мой

любимый человек перестал общаться со

мной после того, как его жена узнала о

его изменах, причем конкретно не были

названы имена. говорит - поставила его

перед выбором- либо свобода, но дочь

маленькую не увидит, либо жить с

дочкой, но никаких встреч больше. Я все

понимаю, встречаться нельзя, но

просстое общение даже было

прекращено, при чем до этого мы

целый год встречались и ежедневно

общались в дной соцсети на

протяжении всего дня рабочего. и

сейчас он быват онлайн, только писать -

не пишет, мотивируя это тем, что после

того, что случилось за последнее время,

не хочет разговаривать ни с кем. Как же

все могло так быстро закончится в

один миг?

Браницкая Наталия Рудольфовна

ната

как его жена узнала о его изменах,

Ната, такое часто бывает - любимый человек, у которого есть жена, просто пугается последствий. А если он вообще перестал общаться, то вся любовь была ему нужна, пока были сексуальные отношения и любовный адреналин. Отношения закончились, - любовь стала опасна для него - а чего ему просто так общаться? Мужчины - существа прагматичные. А вообще - свяжитесь по скайпу со специалистом и проработайте свои негативные чувства с ним.

Кулькова Наталия Рудольфовна, психолог в Москве

Несвитский Антон Михайлович

ната

Как же все могло так быстро закончится в один миг?

Влюбленность - вообще вещь такая, которая заканчивается быстро. В один миг приходит, в один миг уходит. Видимо, для мужчины ваши отношения были именно этим - влюбленностью. И как только жена поставила его перед выбором - влюбленность быстро растаяла, потому что внутри себя он осознал свои приоритеты.

Хотите подробнее узнать о роли женщины и мужчины в таких отношениях - почитайте вот эту статью (там 2 части): http://psyhelp24.org/ljublju-zhenatogo1/

С уважением, Несвитский А.М., психолог, СПб,консультации в skype

Ната, здравствуйте!

Строя отношения с несвободным мужчиной, есть высокий риск так их и не выстроить.

Это важно учитывать еще на этапе зарождения интереса.

Треугольники имеют свойство рушится. Все зависит от того, какое звено оказалось важнее для основателя этой фигуры. Видимо, у этого мужчины отношения в семье выстраиваются не только на мотиве "из-за дочери", но и ценность супруги для него, тоже, не утрачена. Пообещав ей все прекратить (а именно это и обещают мужчины в таких ситуациях), он сдержал свое обещание.

Как я поняла, Вы молодая девушка. Получили свой опыт, насколько пользы он Вам принесет - время покажет.

Главное, не зацикливайтесь на нем. У него уже все выстроено в жизни.

Если сложно отпустить, поработайте лично с психологом.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана