Как вылечить постоянное переедание и рвоту?

Гузель 19.09.2014

Здравствуйте! Я страдаю булемией уже на протяжении 7 лет, она сильно мешает мне жить, у меня нет сил, выпадают волосы, нарушен обмен веществ и нет месячных. Как можно самостоятельно вылечить ее? Мне 23 года. В детстве я была полненькой в 15 лет решила сесть на диету и похудела на 15 кг, тогда и началась эта история сначала иногда вызывала рвоту, сейчас это происходит постоянно.

Несвитский Антон Михайлович

Гузель, боюсь, ваша ситуация уже в той стадии, когда самостоятельно это не получится. Здесь затронуты медицинские аспекты:

Гузель

нет сил, выпадают волосы, нарушен обмен веществ и нет месячных

Этим должны заниматься ВРАЧИ.

А что вам стоит знать с точки зрения психологии - можете почитать вот здесь: http://psyhelp24.org/anorexia-bulimia/

С уважением, Несвитский А.М., психолог, СПб,консультации в skype