Муж и дочь меня сильно раздражают

елена 18.09.2014

Меня раньше сильно раздражал муж, а теперь и старшая дочь начала (своей медлительностью и тупостью),я начинаю не контролировать себя как будто в эти моменты у меня сносит крышу я очень боюсь, что в таком состоянии я убью ее ,я каждый день ору как сумашедшия.как мне быть помогите пожалуйста

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Елена.

К Вам больше вопросов, чем ответов.

На что Вы конкретно злитесь? В каком Вы вообще состоянии в последнее время прибываете? Как Вы взаимодействуете с другими? Почему Ваша злость именно на близких Вам людей? Что полезного Вы в этой злости приобретаете? для чего она вообще Вам нужна? Это очень глубокие на самом деле вопросы. Лучшим будет обращение к психологу очно.

С Уважением, Евгения

Евгения Кислицына , психолог в Алматы