Сегодня на соревнованиях я дважды упала

Анна 17.09.2014

Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 13 лет. Сегодня у нас в школе были соревнования. Мне тоже пришлось участвовать. Дважды на этих соревнованиях я упала на землю, сама не пойму почему. Никто не падал, одна я упала, причём целых 2 раза. Все смеялись... Причём в другой команде был парень который мне нравился. И он тоже смеялся. Я сижу плачу, не хочу идти в школу. Что делать? Зарание спасибо.

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуй, Анна.

К сожалению, наша жизнь полна взлетов и падений. И мы не застрахованы. Это жизнь. Но, не тонет только тот, кто плывет. Понимаешь? Надо брать себя в руки.  Об этой истории рано или поздно забудут. Это факт.  Можно подумать никто из них никогда не падал? Тебе же лучше собраться, понимать, что это просто случилось, ничего смертельного в этом нет и у всех это бывает. Прийти в школу так, как буд-то ничего не произошло и вести себя как обычно. Все наладится. Не переживай.

С Уважением, Евгения

Евгения Кислицына , психолог в Алматы