Я стала очень агрессивной

Анна 17.09.2014

Здраствуйте!Незнаю что уже с собой делать,моя семья уже на грани распада!У меня двое деток но,не от теперешнего супруга!Мы начали вместе жить когда я была ещё беременна,всё было идеально в наших отношениях но,как только я родила у меня начались сильные приступы агресии и с каждым разом всё хуже и хуже!Я начинаю скандалить без причины,лезу дратся с мужем,а когда успакаеваюсь не могу понять зачем я это делаю!Муж предлагал и таблетки какието попить успакаевающие,и в больницу лечь проличится!Что это может быть?Что мне делать?Я очень не хочу чтоб наша семья рушилась!

Тарасова Екатерина Владимировна

-Злость и ее проявлен...

Здравствуйте, Анна. Я рекомендую Вам сходить на консультацию к психотерапевту

удачи и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород