Не могу забыть своего бывшего

Милана 16.09.2014

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста разобраться в себе.я вышла замуж в 18 лет.есть уже ребенок. Очень люблю своего мужа.но почему то не могу забыть своего бывшего.а он как на зло напоминает о себе, то напише, то позвонит. Может все дело в том что он первая любовь моя.с ним у нас можно сказать были больные отношения,он жил поселке, я в городе.ему до меня ехать 4 часа.он ленился, или может просто не хотел.за год он приехал лишь 2-3 раза, и когда он в последний раз приехал, я потеряла с ним девственность.потом у нас с ним произошла ссора, и я переехала в другой город.и тут спустя год, я вышла замуж.после бывшего я не с кем не могла встречаться. Муж у меня во все получается второй . помогите разобраться. Пожалуйста

Овсяник Людмила Михайловна

Милана

не могу забыть своего бывшего

Загляните СЮДА, Милана

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте, Милана!
Первая любовь навсегда остается в нашей памяти, а может быть и где-то в сердце. Но жизнь идет, мы встречаем других людей, испытываем другие чувства. Важно только то, что мы выбираем. Помнить и хотеть вернуть совсем разные вещи. И если Вам все про себя ясно - каков Ваш выбор, кого Вы любите, то все в порядке. Наша память устроена так, что со временем мы вспоминаем только лучшее и идеализируем прошлые отношения. Попробуйте жить в настоящем и ценить то, что у Вас есть сейчас.
Если будет сложно это сделать самостоятельно - добро пожаловать на прием.
Всего доброго!

Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент