Я обманул родителей

Руслан 16.09.2014

Здравствуйте..Мне 21..У меня такая ситуация в семье... Я обманул родителей и съездил в Турцию.. Они об этом узнали недавно.. И я не знаю что делать .. Так совесть мучает... Я в их глазах обманщик.. У меня мама болеет астмой уже 20 лет .. И она у меня очень обидчевая.. И всегда везде заботится обо мне... Очень сильно любит меня.. А я совершил такое.. Она плакала. После этого родители звонили я не беру трубку я живу в другом городе.. Я хочу взять трубку но не могу меня это очень сильно мучает...Дело не в них дело во мне ... Как общатся.... Как смотреть в глаза

Руслан, здравствуйте! Прожить это надо. Знаете, как в воу холодную. Захдили в Иссык-Куль с разбегу? Примерно так. Взять трубку и честно сказать, что стыдно, просите прощения. И не мучать себя оттягиванием. И в жизни много таких ситуаций бывает, то стыдно, то страшно итд тренируйтесь.

Араджи Евгения Юрьевна, психолог г. Бишкек.