Мужчина кусается и щипается!

Katenka Tr 16.09.2014

Мой любимый последнее время любит меня укусить или ущипнуть ... Вот я хочу узнать с психологической точки зрения что это обозначает ?!

Спасибо !!

Подобное поведение вполне может быть проявлением и страсти, и единения - молодому человеку хочется быть с Вами ещё ближе. У многих мужчин именно вкусовые ощущения являются ведущими, а потому покусывания доставляют ему такое же удовольствие, как другим прикосновения или разглядывание обнажённого тела.
Беспокоиться стоит только в том случае, если Вам действительно больно, а мужчина прродолжает вести себя по-прежнему, несмотря на Ваши просьбы. Тогда уже можно начинать говорить об агрессии или тяге к бдсм.

Даведюк Елена Павловна, психолог в Санкт-Петербурге

Возможно, он не может иначе выразить свое недовольство Вами в чем-либо... Така форма выражения агрессии, скрытая за сексуальной игрой.

 Поговорите с ним по душам, дайте ему возможность высказать Вам то, что он не может произнести вслух, боясь обидеть Вас или в связи с другими опасениями.

Пахомова Мария Александровна, психолог Санкт-Петербург