Как вернуть доверие гражданского мужа?

Юлия 16.09.2014

Здравствуйте!Мне 21 а гражданскому мужу 24!Живем вместе 4 года!На протяжении четырех лет,как только наступает лето наступает критический момент,мать его надоедала, непонимание ,ссоры и я уходила, либо просто пропадала,он разыскивал меня вызванивал моих родственников.А я начинала новую жизнь,новые знакомства,развлечения ,но как только проходило какое то время все это заканчивалось мы снова сходились!Либо он меня ловил на переписке с другими парнями!Ловил на лжи!Теперь доверие ко мне пропало и отношение конечно же не то!А я понимаю что человека сломала сломала его отношение ко мне его веру!И соответственно моя самооценка падает! И он относиться ко мне с настороженностью и боится доверять!

Летучий Игорь Анатольевич

Юлия, здравствуйте. Для восстановления доверия должно пройти время. ЧТо бы было доверие, надо подкрепить свои слова действиями, например - летом не уходить. когда достает его мать, а наоборот быть рядом и искать выход из сложившейся ситуации, не заводить новые знакомства и так далее. Поговорите с ним и сакжите, что Вы осознали свое прошлое поведение и будите его менять не на словах, а на деле и что он если и не верит, то увидит это по Вашим поступкам. В начале он отнесется к этому скептически, но спустя время все поймет, увидит результат и доверие с его стороны будет!!! От всей души,желаю Вам - УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу