Троюродный брат хочет секса

надежда 16.09.2014

Здравствуйте меня зовут надежда мне 28 лет в меня влюбился троюродный брат Зовут николай ему 30 лет и он говорит что хочет секса со мной и что бы я вышла за него замуж но родители котегорически против брака с троюродным братам но он любит меня и кждый день пишет это мне в соц сети. И я незнаю что мне делать я немного чувствую к нему типо привязанности и все но что бы выйти за него замуж меня это немного пугает потому что я могу родить больного ребенка и несмогу ходить потому что у меня по роду может развится такая болезнь как у моей матери мышечная дистрофия поэтому я боюсь рожать от него и выходить за него замуж. Он хочет приехать ко мне из Сыктывкара и занятся со мной любовью потому что он сильно любит меня и хочкет остаться со мной

Здравствуйте, Надежда. "Хочет заняться сексом" - это совсем не означает хочет заботиться о человеке, хочет понимать, сочувствовать, быть рядом в трудную минуту, помогать в решении жизненных вопросов и т.д.  А без всего этого, независимо от родственных отношений (даже если бы вы не были родней), есть большой риск стать несчастной. Мне кажется ваша проблема в том, что дожив до 28 лет вы не имеете теплых, человеческих отношений ни с одним парнем.  Как-то вы их неправильно представляете: сначала секс, а потом все остальное. Может быть поэтому рядом с вами нет близкого человека и вы готовы пойти на любой рискованный шаг. Знаете, это как голодная бездомная собачка, которая готова побежать за любым, кто ей даст обглоданную косточку. Мне искренне хочется, чтобы вы поменяли ориентиры и представление о достойном вас парне, стали с большим уважением, принятием и любовью относиться к себе. И тогда в вашей жизни обязательно появиться тот, который сможет сделать вас счастливой!

Никифорова Ольга Константиновна, психолог Красноярск