Равнодушие мужчины

ольга 15.09.2014

Добрый день меня зовут ольга мне 31 год,живу с родителями и с сыном,я встречаюсь с мужчиной не долго 3 месяца ,хотим поженится ,я жду от него ребенка,все было прекрасно,но вот неделю от него нет никаких новостей,не понимаю что с ним произошло,не звонит не пишет на мои звонки не отвечает,на прошлой неделе я познакомила его со своими родителями,когдаон узнал что я беременна был на седьмом небе от счастья,решили пожениться ,сделать ремонт в его квартире,я не знаю что с ним и где он(живем пока отдельно)я себе места не нахожу ,что мне делать как быть,какое решение принять,я очень хочу ребенка,но одна я не справлюсь,помогите как мне быть,заранее спасибо.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ольга. Тут один выход найти его и спросить что случилось. Вы наверное знаете где он живет, где работает? Съездийте туда.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Ольга, добрый вечер!

Не торопитесь с выводами относительно мужского молчания.

Понимаю, что не просто, но дождитесь, когда он выйдет на связь и обсудите эту ситуацию молчания, без упрёков и обвинений, а просто давая понять, что вас такое поведение пугает.

Мужчина сделала серьёзные шаги по отношению к Вам, скорей всего его молчание объясняется другими причинами, о которых может рассказать только он!

Терпения Вам и любви!

С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар