Как с этим всем справляться?

Анастасия 15.09.2014

Добрый день.Меня зовут Настя.

Я совсем не могу в себе разобраться,я не могу понять что мне нужно,чего я хочу.В голове постоянный бардак,и я не могу ничего поставить на свои места. Меня не устраивает то, как я живу, постоянно какие то проблемы нахожу. Вроде бы все хорошо, но всегда найдется причина над которой нужно погрустить. Все в себе не устраивает. И еще мне все лень, я себя заставляю многое делать,но этого хватает не на долго.И вот,не знаю как с этим всем справляться?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анастасия!Ленивых людей не бывает. Бывает пропадает интерес и тогда, ничего делать не хочется. Не устраивает вас в себе не вы сами. Возможно вы кого-то не устраивали в жизни и теперь не устраиваете сами себя. Нужна терапия.

Желаю удачи.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Анастасия, добрый вечер!

Для того, чтобы ощутить гармонию в жизни желательно посмотреть все сферы своей жизни, насколько Вы там удовлетворены и какие цели поставлены.

Затем стоит переключится на ценность того, что уже имеете в своей жизни. Мы можем получить больше только тогда, когда становимся благодарными за то, что есть.

Анастасия, все ответы внутри Вас! стоит только обратить на них внимание!

С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар

Что делать?

Важно НАЧАТЬ делать. Делать ВСЕ, что нравиться. Искать это и исследовать свои интересы, открывать новые. Только Вы сами смоете помочь себе в этой ситуации.

Консультации только по Skype. Сыктывкар. Психолог Душкова Ольга