Депрессия

ЛЮДМИЛА 15.09.2014

ЗДРАВСТВУЙТЕ,У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА,Я ОЧЕНЬ БЫСТРО ВЫХОЖУ ИЗ СЕБЯ,ВСЁ РАЗДРАЖАЕТ .ИНОГДА ЕСТЬ МЫСЛИ О САМОУБИЙСТВЕ... НИКОГО НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ,ИНОГДА ХОЧЕТСЯ ЗАСНУТЬ И НЕ ПРОСНУТЬСЯ,МОГУ ЕСЛИ МЕНЯ ЧТО ТО НЕ УСТРАИВАЕТ ИЛИ РАЗДРАЖАЕТ ВСЁ БРОСИТЬ И УЙТИ,ДАЖЕ С РАБОТЫ.ИНОГДА Я САМА НЕ ПОЙМУ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА.БОЮСЬ ПРОСТО СВОИМ РОДНЫМ СДЕЛАТЬ БОЛЬНО.КОГДА РУГАЮСЬ С МУЖЕМ МОГУ ВЗАТЬСЯ ЗА НОЖ,ХОТЯ САМОГО ЭТОГО НЕ ХОЧУ,ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ КАК БУДТО МЕНЯ НА ЭТО КТО ТО ПОДДТАЛКИВАЕТ.ЕСТЬ ПОСТОЯННО ЧУВСТВО ТРЕВОГИ...

ЧТО ПРОИСХОДИТ СО МНОЙ.... БЛИЗКИЕ НЕ МОГУТ ПОНЯТЬ ЧПОЧЕМУ Я СТАЛА ТАКОЙ.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Людмила. Попробуйте не ругать себя в такой ситуации. Да, сейчас у Вас много тревоги, агрессии, раздражения, но Вы имеете право быть счастливой. Для этого я рекомендую Вам обратиться к психотерапевту !

Удачи и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород