Мой муж мне не доверяет

Анастасия 15.09.2014

Мой муж мне не доверяет он меня постоянно ревнует думает что я вожу кого то в дом пока он на работе хотя это не так я не знаю что мне делать помогите пожалуйста.

Павловская Александра Викторовна

Здравствуйте, Анастасия.

Обсудите с мужем возможность консльтации у семейного психолога совместно.

Или, приходите на очные консультации индивидуально.

Из Вашего короткого письма не понятно: были ли у него поводы Вам не доверять, провоцируете ли Вы каким-то образом его ревность, или этого его фантазии.

Ответ на вопрос "что мне делать" начинается с ответов на вопросы:

что у меня есть сейчас? и что я хочу получить дальше?

затем - как конкретно я это реализую (этого достигну).

Павловская Александра, психолог, семейный психолог Новосибирск