Пропало взаимопонимание в семейных отношениях

Ирина 15.09.2014

Мне 25. нахожусь в декрете. муж с ребенком не помогает. все время или на работе или в компьютерных играх.воспитание ребенка исключительно на мне, он сильно отдаляется от меня.считает ,что у меня слишком много требований,хотя он вообще не помогает мне с ребенком,не хочет с нами никуда. я пытаюсь как-то отвлекаться,но ничего не получается все время злая и срываюсь на нем и на ребенке.у меня не хватает сил взять себя в руки

Ирина

.воспитание ребенка исключительно на мне

Как это произошло, что отец отделён от воситания ребёнка? Срочно вовлекайте его в процесс, пусть участвует, имеет свои обязанности. Пойдите на вечерние занятия 2-3 раза в неделю (имеее право!), ему придётся обернуть своё внимание, время.  усилия на ребёнка.

Ещё раз: имеете право!

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

Уважаемая Ирина, задайтесь вопросом, как так случилось, что между вами сформировались подобные отношения. А потом спросите себя, чего бы Вам хотело съев этих отношениях...

удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара