Жена поехала к маме

Александр 14.09.2014

Здравствуйте, никак не могу разобраться и понять нормально ли мое поведение. Я работаю в командировках и бываю дома примерно раз в неделю, на выходные. Сейчас моя жена взяла отпуск и поехала на 2 недели к маме. Мне очень хочется видеть её дома в то время когда я приезжаю, ругаемся из-за этого, она не хочет приезжать, ссылается что редко видит мать... а мне очень хочется увидеть ее я скучаю.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Александр. Возможно, предположу, что жена обижена, что вы редко бываете дома, хотя требуете от нее того же. Вы требуете друг от друга и оба обижаетесь. Попробуйте поговорить о Ваших желаниях, взаимных обидах, подумайте, что можно изменить. Поможет Вам в этом семейный психолог, если захотите.

Удачи.

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород