Моя супруга не желает, чтобы я вернулся домой

Сергей 14.09.2014

03.08.2014Г.У МЕНЯ БЫЛ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.ПРИШЛИ ГОСТИ ДРУЗЬЯ.СЕЛИ ЗА СТОЛ ВЫПИЛИ.САМНОЙ БЫЛА ЖЕНА.ВСЕ БЫЛО ХОРОШО НИ ЧЕГО НЕ ПРЕДВЕЩАЛО.ПРОШЛО ТРИ ЧАСА ВСЕ НАЧАЛИ УХОДИТЬ.Я ВЫПИВШИЙ ПОШЕЛ ДОМОЙ.ЖЕНА НАЧАЛА НА МЕНЯ ОРАТЬ И ВЫГОНЯТЬ.ОНА НАЧАЛА ПРОВАЦИРОВАТЬ И Я ЕЕ УДАРИЛ. ИЗА ЭТОГО НЕ ХОЧЕТ ЧТОБЫ Я ВОЗВРАЩАЛСЯ.У НАС ДВОЕ ДИТЕЙ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. МНЕ 29 ЛЕТ .Я ЕЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ.СПАСИБО

Здравствуйте,Сергей. Понимаю ваши переживания. И у меня есть  желание вам помочь, помочь поменять свое поведение и свои отношения с супругой. Если надумаете серьезно разбираться - смело обращайтесь , буду рада вам помогать.

С уважением

Шевелева Ираида Ивановна, психотерапевт г.Воронежа.