Что делать, как поступить?

Алексей Николаевич 14.09.2014

Нашел переписку жены с другим мужчиной,она хочет с ним секса,что делать?

Яровая Лариса Анатольевна

Алексей Николаевич, добрый день.

  Как правило, если женщина пытается найти сексуального партнера на стороне, это может говорить о том, что ее что-то не устраивает в отношениях с Вами. Любите ли Вы свою жену? Проявляете ли к ней внимание, заботу, ласку, есть ли у вас интимные отношения?
  Если Вы любите свою жену и хотите сохранить семью, поговорите с ней, постарайтесь понять, чего ей не хватает от Вас. Предложите Вашей жене вместе посетить семейного психолога, чтобы разобраться в причинах ваших проблем и поискать пути выхода их них.

Яровая Лариса Анатольевна, психолог Москва

Летучий Игорь Анатольевич

Алексей здравствуйте. Я Вам отвечал на этот вопрос на другом ресурсе. Продублирую ответ здесь, счтаю свою рекомедация правильной, если дорога сеья, то надо разговаривать без эмоций и искаь выход. К своему ответу добавлю следующее. что разрушить всегда проце. чем создать или наладить отношения.

Предупрежден, значит вооружен. Сейчас считаю, что наблюдать не надо. Главное успокоиться, сдерживать эмоции и в корректной форме с ней поговорить, сказать, что случайно обнаружили переписку и что надо сделать в семье, что бы не было подобных мыслей? Что надо сделать, что бы отношения стали крепче? Послушайте, что она скажет, оптом сделайте анализ прошлого, каждый пусть выскажет свои претензии, что кого не устраивало. затем надо прийти к общему решению. От всей души, желаю Вам -  ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу

Здравствуйте, Алексей Николаевич!

Переписка с другим мужчиной показывает, что жену что-то не устраивает в сексе с Вами. Отнеситесь к ней, как к сигналу. что в ваших интимных отношениях что-то не так. Поговорите с женой об этой стороне вашей жизни, не ссылаясь на переписку, а проявляя интерес к ее чувствам, желаниям, потребностям. Думаю, Вам многое станет ясно, и Вы поймете, что надо делать.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург